Психологические погружения

25.05.2012

Каждый недуг, который в своей жизни испытывает человек, так или иначе связан с психосоматикой.  То есть у всякого заболевания, начиная с онкологии и заканчивая простым насморком либо бессоницей, есть психологическое обьяснение. 

Известно, что основной запас психологических факторов влияющих на здоровье закладывается в детстве, а в некоторых случаях даже при зачатии ребёнка. И, несомненно, ребёнок, который вырос в семье любящих родителей, более успешен в жизни и чувствует себя более счастливым. К сожалению, не все родители обучены искусству  семейной жизни, а тем более владеют наукой воспитания детей.

Применяемые при психологических погружениях техники помогают вернуться в детство и исправить существующие негативные воспоминания. При данной методике не используется гипноз!

Если в Вашей жизни присутствует некая негативная цикличность, связанная со здоровьем, личной и (или) духовной жизнью, бизнесом, знайте - это можно исправить!

Сеансы психологических погружений в нашем СПА  проводит Мастер Александр Фомин.

Специальные предложения

Предложение месяца :

"Sukhothai ВЕСНА"!!

 Новый абонемент!! 

 Весна - символ молодости, обновления,

 возрождение красоты!

 

другие предложения

Достойный подарок

Подарочные сертификаты

Сертификат на наши услуги - самое лучшее, что Вы можете подарить близким Вам людям! Незабываемые мгновения для Ваших родных, друзей, коллег. Подарок, за который Вам скажут Спасибо.

 

записаться на массаж